League Cup

Spielergebnis Bani Yas - Al Wahda (3:1)

BAN

Bani Yas

3 - 1
Full Time
AL

Al Wahda

Abu Dhabi, Baniyas Stadium
KI Prematch Analytik
Premium Prediction
Prediction type
Over 2.5
1.88
1X2
Bani Yas
28%
Unentschieden
26%
Al Wahda
45%

xGErwartete Tore (xG)1.40 - 2.30
Über / Unter 2.5
O 55%
U 45%
Es wird mindestens ein Tor erzielt91%
Beide Teams treffen (Ja)56%
Doppelte Chance
1X55%
1274%
X272%
Allgemeiner Eindruck unserer KI:
Free AI Analysis
Bani YasBani Yas steht vor einer schweren Prüfung, wenn Al WahdaAl Wahda mit einer starken Bilanz anreist. Die Auswärtsmannschaft ist konstant und verfügt über eine gefährliche Offensive, die jeder Abwehr Probleme bereiten kann. Bani YasBani Yas muss in Bestform sein, um die Angriffsreihe der Gäste zu kontrollieren. Die statistischen Wahrscheinlichkeiten sprechen für Al WahdaAl Wahda, die große Teile des Spiels kontrollieren dürften. Ihre Mittelfelddominanz und das schnelle Passspiel könnten Lücken in der anfälligen Heimabwehr öffnen. Bani YasBani Yas hat jedoch Widerstandsfähigkeit gezeigt und wird versuchen, Konzentrationsfehler auszunutzen. Die Partie dürfte umkämpft sein, mit Chancen für beide Teams. Al WahdaAl Wahdas Fähigkeit, aus verschiedenen Situationen Tore zu erzielen, macht sie zu einem gefährlichen Gegner. Bani YasBani Yas wird sich auf ihre Defensivorganisation und Konterstärke verlassen, um im Spiel zu bleiben. Das erwartete Torverhältnis deutet darauf hin, dass Al WahdaAl Wahda mehr hochkarätige Chancen herausspielen wird. Die beste Hoffnung der Heimmannschaft besteht darin, das Ergebnis knapp zu halten und bei Standardsituationen zu treffen. Der Gesamtcharakter der Partie spricht für einen Auswärtssieg, aber Bani YasBani Yas ist in der Lage, für eine Überraschung zu sorgen, wenn sie diszipliniert bleiben. Der Schlüssel wird sein, ob Bani YasBani Yas dem frühen Druck standhalten und ins Spiel finden kann. Al WahdaAl Wahdas Erfahrung und Qualität könnten in entscheidenden Momenten den Unterschied ausmachen. Erwarten Sie eine packende Begegnung mit taktischen Duellen auf dem gesamten Platz. Die Wahrscheinlichkeit eines torlosen Unentschiedens ist gering, da beide Teams die Fähigkeit haben, zu treffen. Al WahdaAl Wahdas größere Kaderstärke könnte in der Schlussphase den Unterschied ausmachen. Ein hart erkämpfter Auswärtssieg scheint das wahrscheinlichste Ergebnis, obwohl Bani YasBani Yas dafür kämpfen wird.
Faire Quoten
Faire KI-Quoten ohne Marge. Wetten Sie nicht unter diesen Preisen.
Informationen beim Anpfiff aktualisiert

1X2
Home3.69
Away2.30
Draw3.98
Both to score (BTS)
Both scores: Yes1.78
Both scores: No2.54
Totals
Over 0.51.10
Under 0.527.32
Over 1.01.14
Under 1.051.00
Over 1.51.31
Under 1.55.32
Over 1.751.38
Under 1.754.62
Over 2.01.45
Under 2.04.12
Over 2.251.67
Under 2.252.82
Over 2.51.88
Under 2.52.30
Over 2.752.10
Under 2.752.05
Over 3.02.46
Under 3.01.83
Over 3.252.83
Under 3.251.66
Over 3.53.18
Under 3.51.55
Over 3.753.83
Under 3.751.46
Over 4.06.56
Under 4.01.35
Over 4.56.73
Under 4.51.25
Over/Under (Handicaps)
Home -1.511.76
Away +1.51.18
Home -1.07.74
Away +1.01.23
Home -0.54.34
Away +0.51.43
Home -0.253.43
Away +0.251.53
Home 02.72
Away 01.70
Home +0.252.18
Away -0.252.00
Home +0.51.94
Away -0.52.40
Home +0.751.70
Away -0.752.80
Home +1.01.49
Away -1.03.54
Home +1.251.43
Away -1.254.14
Home +1.51.37
Away -1.54.95
Home +1.751.27
Away -1.756.58
Home +2.01.16
Away -2.012.04
Home +2.51.14
Away -2.518.77
We supply deep analytics and complete information, including the likely result. However, the final decision is solely yours. Gamble responsibly 18+